Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорских энергетиков с профессиональным праздником 21.12.2017

Глава города Д.В.Котов поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с Днем энергетика!

В поздравлении в частности говорится: «В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений города, наличие уюта и комфорта любого дома и квартиры. Зависит, в конечном итоге, безопасность и качество жизни каждого человека, поэтому в вашей работе нет мелочей.

Нынешнее поколение железногорских энергетиков достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. В отрасли трудятся профессионалы высокой квалификации, способные грамотно и в срок решать поставленные задачи. Ведь круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это выбор по-настоящему преданных своему делу людей.

Выражаю слова искренней признательности ветеранам отрасли за их многолетний, добросовестный труд, который стал достойным вкладом в развитие всего нашего города.

Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и успешной работы на благо родного Железногорска! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.»

Возврат к списку