Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорцы приняли участие во Всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!» 21.12.2017

В рамках Всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!» и профилактического мероприятия «Школьные каникулы» железногорские автоинспекторы проверили как горожане соблюдают правила перевозки детей в автомобилях, а водители и их юные пассажиры, в свою очередь, призвали участников дорожного движения пристегиваться при поездке в транспортных средствах.

Сотрудники ГИБДД проводили с участниками дорожного движения беседы о недопустимости нарушений правил перевозки пассажиров, последствиях таких нарушений и предлагали присоединиться к Интернет-кампании #ПристегнисьРоссия!», главным посланием которой является лозунг: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Юные пассажиры с удовольствием фотографировались со специальными плакатами, выражая тем самым поддержку масштабной акции.

В ходе рейда нарушений по перевозке детей выявлено не было.

Уважаемые родители! Помните: нет ничего дороже жизни вашего ребенка! Не забывайте об этом, когда перевозите детей в личном транспорте и обязательно используйте детские удерживающие системы (устройства) при перевозке самых маленьких участников дорожного движения.


Возврат к списку