Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорцев с Днем российского студенчества 21.01.2016

Глава города В.И.Солнцев поздравил железногорских девушек и юношей с Днем студента.

В поздравлении в частности говорится: «От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем российского студенчества, который в нашей стране по старой доброй традиции отмечается 25 января.

Для многих годы студенчества остаются лучшими в жизни, наполненными творчеством, дружбой, любовью. Это время амбициозных идей и самых невероятных планов. Возможно, не всем им суждено претвориться в жизнь. Но те знания и практические навыки, которые наша молодежь получает в стенах учебных заведений, помогают парням и девушкам в дальнейшем определиться с выбором профессии, найти свою нишу в жизни.

Сегодня наша главная задача - создать необходимые условия для поддержки молодых дарований, тех, кто должен сыграть решающую роль в развитии нашего города. Мы уделяем большое внимание повышению качества образования, организации досуга в молодежной среде и утверждению здорового образа жизни. Нашему городу нужны грамотные квалифицированные специалисты и именно с вами - молодым поколением, мы связываем надежды на лучшее будущее.

Желаю всем студентам Железногорска мира, добра, благополучия, на долгие годы сохранить оптимизм и веру в собственные силы!»

Возврат к списку