Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Исполняющий обязанности главы города поздравил железногорских женщин с Днем матери 23.11.2016

Исполняющий обязанности главы города Железногорска Д.В.Котов поздравил железногорских женщин с одним из самых прекрасных и трогательных праздников – Днем матери!

В поздравлении в частности говорится: «Для каждого из нас мама – самый родной и близкий человек. Всепрощение и безграничная любовь, готовность отдать всё ради своих детей – это именно те качества, которыми обладают все мамы.

Но счастье материнства сопряжено и с большой ответственностью. Ведь воспитать достойного гражданина – великий труд. Обладая неиссякаемым терпением и мудростью, чуткостью и нежностью, вы учите своих детей быть порядочными людьми, пробуждаете в них способности творить и созидать, передаете накопленные духовные ценности.

Нередко вам бывает нелегко, так как материнский долг вы умудряетесь совмещать с профессиональной и общественной деятельностью. Но, несмотря на все трудности, мама всегда остается хранительницей домашнего очага, сердцем и душой семьи.

Особые слова благодарности хочу выразить мамам, которые взяли на себя нелегкую ответственную ношу – принять в свои семьи приемных детей, согреть их материнским теплом и полюбить как родных. Низкий вам поклон и благодарность!

В этот праздничный день желаю всем железногорским женщинам-мамам здоровья, внимания и заботы со стороны родных и близких людей, надежной мужской поддержки и, конечно, любви и благополучия! С праздником!»

Возврат к списку