Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
На контроле - вопросы безопасности 01.11.2016

31 октября в городской администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросам обеспечения безопасности и охране общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства.

Начальник управления безопасности администрации города В.Н. Фарафонов обозначил основные задачи для руководителей учреждений, на базе которых будут организованы мероприятия.

И.о. начальника межрайонного отдела МВД «Железногорский» Д.В. Секерин рассказал, каким образом вышеуказанные учреждения будут обследоваться сотрудниками полиции и какие силы планируется задействовать в охране общественного порядка.

Было также отмечено, что наглядная информация с телефонами служб безопасности должна быть размещена в учреждениях на самых видных местах, чтобы посетители в случае необходимости могли обратиться за необходимой помощью.

Кроме того, населению города тоже следует проявлять осторожность и бдительность: ни в коем случае не трогать бесхозные предметы, а в случае возникновения неординарных ситуаций незамедлительно ставить об этом в известность сотрудников правоохранительных органов, членов ДНД, организаторов мероприятий.


Возврат к списку