Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорских студентов с праздником! 22.01.2015

В канун Дня российского студенчества В.И. Солнцев поздравил юношей и девушек с праздником

В поздравлении в частности говориться: «Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем российского студенчества!

У вас сейчас очень интересный и ответственный период в жизни – вы приобретаете новых друзей, учитесь самостоятельно принимать решения. Выбрав будущую специальность, вы уже сделали важный шаг в своей жизни. Теперь вам предстоит получить больше необходимых знаний, чтобы затем с успехом применять их на практике и стать настоящими профессионалами.

Я сердечно желаю всему студенческому поколению быть на уровне высоких требований современной жизни, потому что, дорогие юноши и девушки, от вашего неравнодушия, активного участия в общественных преобразованиях во многом зависит не только будущее города Железногорска и Курского края, но и будущее нашей великой страны в целом.

Желаю всем железногорским студентам творческого мышления, настойчивости в достижении поставленных целей, здоровья, успехов в учебе и активной жизненной позиции. Пусть сбудутся все ваши мечты, и навсегда сохранится в ваших сердцах романтика студенческих лет.»


Возврат к списку