Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорцы приглашаются на Масленицу 20.02.2015

Глава города Железногорска В.И. Солнцев подписал постановление об организации проведения в Железногорске праздника «Прощай, Масленица!»

Подписанным документом утвержден план проведения праздника. Гуляния на Масленицу пройдут в Железногорске 22 февраля. С 11.00 до 14.00 часов на площади перед зданием администрации расположится выставка декоративно-прикладного творчества учреждений культуры, здесь же пройдут детские игровые программы и спортивные соревнования. Горожане и гости Железногорска могут испытать свои силы в армспорте, стрельбе, перетягивании каната, гиревом спорте, в сражении на бревне и набрасыванию колец.

В 12.00 на центральной площади перед культурным центром «Русь» начнется театрализованное представление и концертная программа творческих коллективов города Железногорска.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 11.30 до 14.30 будет прекращено движение автотранспорта на участке автомобильной дороги по улице Ленина от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Гайдара.


Возврат к списку