Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Работников сферы обслуживания и ЖКХ поздравили с праздником 13.03.2015 В администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Праздник начался с теплых слов поздравления главы города В.И. Солнцева. Он отметил положительной оценкой деятельность городских служб ЖКХ, и пожелал всем крепкого здоровья и успехов на их нелегком поприще. Многие из работников в этот день были отмечены памятными подарками и наградами.

К поздравлению Виктора Ивановича присоединились заместитель главы администрации города Д. А. Быканов и заместитель начальника управления городского хозяйства А.А. Бураков. Они тоже поздравили работников ЖКХ с праздником, отметив их профессионализм и трудолюбие.

Одним из главных украшений мероприятия стало выступление представителей культурного центра «Арт». Артисты исполнили популярные и всем известные музыкальные произведения, а присутствующие в зале охотно им подпевали.

Праздничный концерт, посвященный Дню работников сферы обслуживания и ЖКХ, оставил у виновников сегодняшнего торжества, наилучшие воспоминания.


Возврат к списку