Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорские управленцы XXI века приступили к занятиям 19.03.2015

17 марта начались занятия в школе «Управленец XXI века» с финалистами проекта «Губернаторская тысяча»

От города Железногорска в школе «Управленец XXI века» будут заниматься 35 юношей и девушек. Обучение будет проходить на семи площадках курских вузов.

Так, на базе КГУ запланирована учеба по направлению «Наука, образование и культура», ЮЗГУ – «Строительство и производство»; «Инновации и технологии», медуниверситета – «Здоровье и спорт», в Курской государственной сельскохозяйственной академии – «Сельское хозяйство и экология». В Курской академии государственной и муниципальной службы слушатели будут изучать «Государственное и муниципальное управление», в МЭБИКе – тему «Предпринимательство и экономика», в Курском филиале Финансового университета при Правительстве РФ – «Финансы и инвестиции».

Формы обучения будут самые разнообразные: интерактивные занятия, лекции, беседы, круглые столы, конференции, мастер-классы, тренинги. Учеба предполагает развитие умений и навыков для профессиональной деятельности в системе государственного и муниципального управления, изучение вопросов правового регулирования, знакомство с состоянием и перспективами социально-экономического развития нашего региона. Будущие управленцы смогут овладеть и практическими инструментами развития профессиональных и личностных качеств.

Обучение молодых управленцев еще будет проходить в вузах 14 апреля, 12 мая, 15 сентября, 13 октября, 17 ноября.


Возврат к списку