Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Школа № 3 отметила свой юбилей 24.03.2015 20 марта во Дворце культуры Михайловского ГОКа прошел праздничный вечер, приуроченный к 55-летию школы № 3

Праздник начался с поздравления директора школы Е.В. Зайцева. Евгений Валерьевич вместе с гостями и преподавателями вспоминали годы становления общеобразовательного учреждения и ранее работающих в школе учителей.

С юбилеем педагогический коллектив поздравил и глава города В.И. Солнцев, который позже вместе с председателем городской Думы А.В. Ворониным и депутатом областной Думы И.Г. Пальчуном вручил Почетные грамоты и Благодарности учителям, проработавшим в школе долгие годы и оставшимся ей верными до сегодняшних дней.

Как и любая школа, 3-я гордится своими выпускниками, которые стали признанными специалистами своего дела на предприятиях города, области, страны и за ее пределами.

Сами выпускники разных лет не только тепло вспоминают родную школу, но и приводят сюда уже своих детей, отмечая, что сегодня здесь так же интересно, как и раньше. В окнах допоздна горит свет - ребята после занятий увлеченно занимаются в различных кружках и секциях.

Одним из главных украшений вечера стали музыкальные номера, подготовленные творческими коллективами ОДК и выпускниками школы-именинницы.


Возврат к списку