Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
 Полицейские провели массовый рейд в Железногорске 08.09.2015

Поддержание правопорядка – одна из главных задач полиции. С этой целью в Железногорске был проведен широкомасштабный профилактический рейд

Основными задачами мероприятия стали профилактика преступности, проверка и выявление административных правонарушений в общественных местах, а также обеспечение безопасности дорожного движения. За время проведения рейда полицейские раскрыли одно ранее совершенное преступления. В дежурную часть были доставлены 10 граждан, нарушающих общественный порядок. Наряды полиции осуществляли патрулирование улиц города и района. Участники мероприятия посетили около 100 граждан, состоящих на профилактическом учете в полиции, 53 владельца оружия. Кроме этого были проверены притоны и обследованы ГСК. Инспектора ДПС в усиленном режиме патрулировали дороги.

В общей сложности выявлено 39 административных правонарушений, в основном это распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественных местах.

По мнению руководства МО МВД России «Железногорский», подобные мероприятия стабилизируют оперативную обстановку на обслуживаемой территории и обеспечивают безопасность граждан.

Пресс-служба МО МВД России «Железногорский»


Возврат к списку