Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорская команда в числе призеров в многоборье спасателей 23.09.2015

18 сентября завершились XV областные соревнования по многоборью среди спасателей и пожарных Курской области

Ежегодно при проведении соревнований спасатели не только демонстрируют свои знания и умения, но и учатся новым методам проведения аварийно-спасательных работ, обмениваются наработанным годами опытом.

В упорной честной борьбе наши ребята показали очень хорошие результаты. В ходе прохождения этапа «Ликвидация последствий дорожно-транспортного происшествия» Железногорская команда заняла первое место. Александр Гнездилов – спасатель 2 класса АСФ МУ «УГОЧС» города Железногорска занял второе место в одном из этапов дистанции «Поисково-спасательные работы в условиях ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера» и третье место в личном зачете комплексного силового упражнения на перекладине.

По итогам соревнований команда Аварийно-спасательного формирования города Железногорска заняла 3 призовое место, уступив командам Аварийно-спасательной службы Курской области и аварийно-спасательного формирования Управления по делам ГО и ЧС города Курска. Такой результат – показатель отличной подготовки наших ребят, командного духа и сплоченности.


Возврат к списку