Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил работников машиностроительной отрасли 22.09.2015

Глава города В.И.Солнцев поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником – Днем машиностроителя. В поздравлении в частности говориться: «Машиностроение - это основа промышленности любой страны, ее интеллектуальный потенциал и обороноспособность.

Данная отрасль также обеспечивает техническую сторону жизнедеятельности всего общества, включая в себя транспорт и бытовое оборудование. Благодаря вашей работе повседневная жизнь каждого человека становится более комфортабельной, потому что вошедшая в каждый дом бытовая техника - незаменимый помощник во всех домашних делах.

Поэтому в этот праздничный день хочу сказать слова благодарности тем, кто избрал эту сложную и ответственную профессию: рабочим и инженерам, конструкторам и сборщикам, механикам и всем сотрудникам, занятым в отрасли. Вы необходимы не только всей нашей стране, но и каждому ее гражданину в отдельности.

От души желаю вам уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, мира, стабильности и благополучия!»

Возврат к списку