Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил работников педагогического труда 01.10.2015

Глава города В.И.Солнцев поздравил педагогов, работников образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда с Днем учителя.

В поздравлении в частности говорится: «Эта дата отмечается не только педагогами школ, гимназий, лицеев, воспитателями детских садов, преподавателями колледжей и техникумов, но и профессорско-преподавательским составом высших учебных заведений. Это праздник всех тех, кто вкладывает свой труд в развитие каждого молодого железногорца, в подготовку его к самостоятельной жизни.

В Железногорске в образовательных учреждениях разного уровня реализуются множество программ и проектов, ведется постоянная работа по улучшению материальной базы, созданию необходимых условий для получения качественного образования.

Благодаря вам, уважаемые работники образовательных учреждений, подрастает новое поколение активных, творческих, амбициозных железногорцев. Их достижения и успехи на престижных олимпиадах, конкурсах и в соревнованиях – ваша заслуга и ваш вклад в будущее города, Курской области и всей России в целом.

Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за преданность профессии, неравнодушие и мудрость. От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!»

Возврат к списку