Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
В Железногорске бороться с нелегалами будут сообща 02.10.2015

1 октября в кабинете начальника отдела транспорта и связи администрации города Железногорска В.С.Заволокина состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам пресечения деятельности нелегальных перевозчиков на городских маршрутах.

На встрече присутствовали заместитель председателя комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Н.Н.Киселев, сотрудники ОГИБДД, МО МВД России «Железногорский», а также УГАДН по Курской области и управления автодорожного надзора.

В ходе заседания были рассмотрены требования действующего законодательства, регламентирующего организацию транспортного обслуживания, а также обсуждались вопросы использования всех разрешенных законом методов по привлечению нелегалов к ответственности.

Бороться с горе-перевозчиками можно только сообща. К такому выводу пришли участники совещания. Ведь как показывает практика, у каждой отдельно взятой госструктуры не хватает полномочий, чтобы поймать нарушителей за руку.

Стороны договорились усилить борьбу с недобросовестными перевозчиками. Для этого решили продумать план работы по проведению в Железногорске совместных мероприятий, направленных на искоренение нелегальных перевозчиков. И согласно этому плану проводить как можно больше совместных рейдов.


Возврат к списку