Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Исполняющий обязанности главы города поздравил с Днем народного единства 29.10.2015

Исполняющий обязанности главы города Д.В.Котов поздравил всех железногорцев с наступающим праздником - Днем народного единства.

В поздравлении в частности говорится: «4 ноября Россия отмечает один из важнейших государственных праздников – День народного единства. Эта дата символизирует готовность нашего народа объединяться для достижения общих целей во имя могущества и процветания Отечества. Исторический опыт показывает, что во все времена сплоченность граждан приносила нашей державе великие победы и свершения.

Сегодня мы в едином порыве испытываем чувство гордости за нашу Родину, за ее современные достижения и славные подвиги многих поколений россиян. Этот праздник напоминает нам о необходимости формирования сильного гражданского общества и побуждает плодотворно трудиться на благо своей страны, области и города. В единстве - наша сила и залог успеха любых добрых начинаний! Я уверен, что вместе мы сможем сделать наш город еще более современным и уютным.

Желаю вам, дорогие земляки, в этот важный для всей страны день крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильности, благополучия и мира. С праздником!»


Возврат к списку