Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Школа №11 получила подарки от олимпийского комитета России 05.11.2015

В рамках всероссийской программы "Активные дети - Олимпийские надежды", которая реализуется фондом детского спорта совместно с олимпийским комитетом России в Курской области, были выбраны две активные школы. Одна из них - школа №11 города Железногорска.

В торжественной церемонии награждения, которая состоялась 3 ноября и была приурочена к празднованию Дня народного единства, приняли участие заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области О.В. Шеховцов, заместитель главы администрации города И.Н. Андреев, начальник управления образования М.В.Сальникова, начальник управления физической культуры и спорта В.Е.Полянский.

Школе было вручено спортивное оборудование и спортинвентарь на общую сумму - 100 тысяч рублей. А в скором времени, как сообщил Олег Викторович Шеховцов, сюда на месяц будет передан олимпийский факел, который привезут из школы № 59 города Курска.

Все гости поздравляли детей и коллектив школы с их достижением, желали ребятам новых спортивных побед, радости и вдохновения.

В рамках праздничной программы показательные выступления продемонстрировали танцевальные коллективы учащихся школы, а потом была проведена спортивная эстафета с обучающимися четвертых классов.

Возврат к списку