Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Дорожно-уборочные службы Железногорска готовы к зиме 17.11.2015

На выполнение работ по уборке и благоустройству территории города Железногорска в 2015 году заключено 2 муниципальных контракта, в которых предусмотрено зимнее содержание 87,116 км уличной дорожной сети:

- с ООО «СтройМастерЛюкс» муниципальный контракт на выполнение работ по уборке и благоустройству территории города Железногорска Курской области (за исключением придомовых территорий обслуживаемых УК, ТСЖ и находящихся в непосредственном управлении) в 2015 году (от трассы А 142 до ул. Гайдара и посёлки городской черты). Период выполнения работ с 01 января по 31 декабря текущего года.

- с ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ» муниципальный контракт на выполнение работ по уборке и благоустройству территории города Железногорска Курской области (за исключением придомовых территорий обслуживаемых УК, ТСЖ и находящихся в непосредственном управлении) в 2015 году (от ул. Гайдара до дорожного знака 6.13 с отметкой 0,00 и посёлки городской черты). Период выполнения работ с 01 января по 31 декабря текущего года

В бюджете города на зимнее содержание 2014-2016 годов финансирование предусмотрено.

Заготовлено - 6700 т. пескосоляной смеси.

Подготовлено и планируется задействовать 51 единицу снегоочистительной дорожной техники, в том числе:

- КДМ - 9 ед.

- погрузчиков – 8 ед.

- другой снегоочистительной техники (автогрейдеры, МТЗ, Т-150, бульдозеры) – 34 ед.

Для заключения муниципального контракта на выполнение работ по уборке и благоустройству территории города Железногорска Курской области в 2016 году, в соответствии с федеральным законом ФЗ-44, ведутся подготовительные работы. В бюджете муниципального образования «город Железногорск» финансирование работ по уборке и благоустройству территории города Железногорска Курской области в 2016 году предусмотрено.

Возврат к списку