2019 год:

В первом полугодии проведена антикоррупционная экспертиза 142 проектов нормативно-правовых актов и анализ 1 принятого нормативно-правового акта. Подготовлено 2 заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы. Выявлены нормы, содержащие признаки коррупциогенности.

Во втором полугодии проведена антикоррупционная экспертиза 166 проектов нормативно-правовых актов. Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы не подготавливались. Положений, содержащих признаки коррупциогенности, не выявлено.

2018 год

В первом полугодии проведена антикоррупционная экспертиза 114 проектов нормативно-правовых актов.

Проводился мониторинг ранее принятых нормативно-правовых актов. выявлены нормы, содержащие признаки коррупциогенности. Составлено 1 заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы.

2020 год

В 2020 году проведена антикоррупционная экспертиза 3164 проектов нормативно-правовых актов.

Подготовлено 1 заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы.

Выявлена 1 норма, содержащая признак коррупциогенности.