23.01.2020

В соответствии с постановлением Администрации Курской области от 12.09.2002 № 6 «О проведении областного конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области», в целях обеспечения безопасных условий труда работников, Администрация города Железногорска приглашает организации всех форм собственности принять участие в городском этапе областного конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области по итогам 2019 года.

Для участия в Конкурсе необходимо представить письмо – заявку (в свободной форме) на имя Главы города Железногорска Д.В. Котова, заверенную руководителем, с указанием реквизитов организации. К письму - заявке приложить:

1) таблицу показателей, заверенную подписью руководителя и печатью организации, с приложениями;

2) справку о фактической начисленной средней заработной плате одного работника организации в 2019 году;

3) характеристику участника Конкурса в номинации «За добросовестный труд в сфере охраны труда», с указанием конкретных достижений руководителя (специалиста) в области охраны труда.

Материалы Конкурса необходимо предоставить в Администрацию города Железногорска по адресу: ул. Ленина, д. 52, управление экономики и инвестиционной политики (кабинет № 422) до 12 февраля 2020 года.
Скачать (80.38 Кб, doc) Скачано: 3 раза