23.10.2019

Администрация города Железногорска информирует, что с 10 по 13 декабря 2019 года на территории ВДНХ в г. Москве cостоится XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БиОТ), как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности труда.

Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка БиОТ – крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств. Участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере и рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках выставки, деловая программа которой включает около 50 различных мероприятий, запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда.

В работе Форума, совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонда социального страхования, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, крупных российских и зарубежных компаний, экспертов в сфере охраны труда, обсуждаются самые актуальные вопросы отрасли, происходит знакомство с современными технологическими решениями и с широчайшим выбором предложений специализированных компаний со всего мира.

Информация о выставке БиОТ и Форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контактные телефоны: +7-495-798-93-20, +7-903-728-58-57, e-mail: biot@asiz.ru .