28.01.2019

Администрация города Железногорска приглашает Вас принять участие в городском этапе областного конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области по итогам 2018 года

Для участия в Конкурсе необходимо представить письмо – заявку на имя главы города Железногорска, с приложением:

1) таблицы показателей,

2) справки о фактической начисленной средней заработной плате одного работника организации в 2018 году,

3) характеристики участника Конкурса в номинации «За добросовестный труд в сфере охраны труда».

В целях формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья комитет по труду и занятости населения Курской области проводит конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводится в три этапа:

1 этап до 1 февраля 2019 года - сбор работ участников конкурса;

2 этап – 2 - 12 февраля 2019 - работа жюри конкурса;

3 этап – апрель 2019 года – награждение победителей в рамках Всемирного дня охраны труда.

Администрация города предлагает школьникам принять участие в конкурсе и направить рисунки в администрацию города Железногорска.

Материалы Конкурсов необходимо предоставить в администрацию города по адресу: ул. Ленина д. 52, управление экономики и инвестиционной политики (кабинет № 422): по охране труда - до 12 февраля 2019 года,

на конкурс детского рисунка – до 31 января 2019 года.

Телефон для справок: 8-47148-3-01-99.

Скачать (103.42 Кб, doc) Скачано: 4 раза