Утвержден новый состав общественного совета города Железногорска 24.03.2023

23 марта прошло организационное заседание общественного совета муниципального образования «город Железногорск».

На совещании 8 действующих членов совета, утвержденных главой города, выбрали 12 человек в новый третий состав общественного совета из представленных кандидатов от организаций и граждан нашего города.

В ходе работы было рассмотрено 25 пакетов документов (анкеты и прилагаемые документы) на кандидатов. При отборе в члены общественного совета учитывался личный вклад кандидата в социально-экономическую жизнь города Железногорска.

Тайным голосованием в состав общественного совета избраны:

- Александр Васильевич Быканов

- Анна Александровна Гущина

- Максим Владимирович Капусткин

- Алеся Александровна Костикова

- Сергей Леонидович Лебедев

- Светлана Валентиновна Пигарева

- Ольга Ивановна Ревякина

- Александр Николаевич Троянов

- Игорь Васильевич Фалин

- Владимир Николаевич Фарафонов

- Борис Викторович Хапилин

- Ольга Сергеевна Юст.

Первое заседание третьего состава общественного совета пройдет 12 апреля. На нем выберут председателя, заместителя, секретаря совета, определят количество и состав комиссий.

Напомним, общественный совет города Железногорска был образован в 2015 году с целью взаимодействия горожан, организаций и органов местного самоуправления для решения наиболее важных для населения города вопросов экономического и социального развития. Срок полномочий членов общественного совета составляет 4 года со дня его первого заседания.

Более подробная информация о деятельности общественного совета при администрации города размещена на официальном сайте - https://clck.ru/33rfTF.