В администрации города идет прием документов для включения в состав Общественного совета 06.04.2015

Уважаемые жители города Железногорска!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с решением Железногорской городской Думы от 26.02.2015 № 284-5-РД «О создании Общественного совета муниципального образования «город Железногорск» Курской области и на основании постановления администрации города Железногорска от 31.03.2015 № 891 «Об утверждении списка членов Общественного совета муниципального образования «город Железногорск» Курской области» утвержденные члены Общественного совета с 10 апреля по 8 мая текущего года включительно принимают от граждан и организаций заявки о желании включить своих представителей в состав Общественного совета.

Документы от организаций и жителей г.Железногорска должны быть оформлены строго в соответствии с вышеуказанным решением городской Думы и должны быть предоставлены в полном объеме.

Для организаций необходимо предоставить:

- копию свидетельства о государственной регистрации организации, подающей заявку,

- письменную информацию о деятельности организации,

- сведения о представителе, которого предлагается включить в состав Общественного совета: характеристику, информацию о его общественной деятельности с указанием конкретных фактов, согласие гражданина войти в состав Общественного совета, заполненную анкету по специальной форме (согласно решения городской Думы), согласие на обработку персональных данных.

Для жителей г.Железногорска необходимо предоставить:

- копию паспорта,

- заполненную анкету (согласно решения городской Думы),

- согласие на обработку персональных данных.

Заявки с отклонениями в оформлении (несоответствие требованиям решения городской Думы) или недоукомплектованные требуемыми документами рассмотрению не подлежат.

Документы от организаций и граждан будут приниматься членами Общественного совета в здании администрации города Железногорска по адресу ул.Ленина, д.52, кабинет 102 по понедельникам, средам и пятницам с 15.00 до 17.30.