Утвержден список членов Общественного совета 01.04.2015

Глава города В.И. Солнцев подписал постановление об утверждении списка членов Общественного совета муниципального образования «город Железногорск» Курской области»

Напомним, что 26 февраля на заседании Железногорской городской Думы депутаты единогласно проголосовали за Общественный совет муниципального образования «город Железногорск» Курской области». Было принято решение о его создании и утверждено Положение об Общественном совете муниципального образования «город Железногорск» Курской области. Согласно этому решению, главе города Железногорска В.И. Солнцеву необходимо было в тридцатидневный срок со дня вступления в силу решения Железногорской городской Думы № 284-5-РД от 26.02.2015г. «О создании Общественного совета муниципального образования «город Железногорск» Курской области» утвердить восемь членов Общественного совета.

СПИСОК

1.

Бородин Александр Васильевич

- пенсионер, депутат Железногорского городского совета в 1989-1993гг.;

2.

Воробьев Виктор Алексеевич

- пенсионер, Заслуженный строитель РФ;

3.

Геращенко Геннадий Алексеевич

- тренер МОУДОД СДЮШОР, Заслуженный работник физической культуры РФ, Отличник народного просвещения, Отличник физической культуры РФ;

4.

Дюльдин Артур Олегович

- заместитель директора МБУ «Ледовый каток «Юбилейный», председатель Молодежного парламента при Железногорской городской Думе;

5.

Иванников Валерий Александрович

- пенсионер, Заслуженный работник культуры РФ;

6.

Карталова Нина Константиновна

- пенсионер, Заслуженный учитель РСФСР, Отличник народного просвещения;

7.

Михайлов Геннадий Федорович

- врач-хирург ОБУЗ «Горбольница №2» КЗКО, Отличник здравоохранения РФ;

8.

Сивцов Николай Федорович

- пенсионер, Почетный металлург РФ.

Теперь члены Общественного совета приступят к формированию остального состава Общественного совета.