Вернуться к обычному виду




График приема

  • 3 октября 2017

    ГРАФИК приема депутатами Железногорской городской Думы шестого созыва граждан, проживающих на территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области

    Ф.И.О. депутата

    График приема

    Место приема

    Избирательный округ

    Улицы и дома, входящие в избирательный округ

    БЫКАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

    Второй вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    1

    УЛИЦА ЧЕРНЯКОВСКАЯ Частный сектор №№1,2,3,4,5,6,7,7/4,8,8А,9,10,11,12,16

    ПРОЕЗД ВЕТЕРАНОВ Дом № 10

    ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ Дома № 2,4,8,8А

    УЛИЦА ЛЕНИ ГОЛЕНЬКОВА Дома № 1,2,3,4А,23/2

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 1,3,5,7,7/2

    ПЕРЕУЛОК КРАСНЫХ ПАРТИЗАН Частный сектор

    УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ИЗЫСКАТЕЛЬСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА КОМИНТЕРНА Частный сектор

    УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ Частный сектор

    УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ПАНИНО Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ЯБЛОНОВСКИЙ Частный сектор

    УЛИЦА НИКИТИНА Дома № 4,5,7,8,9,11,13,15

    УЛИЦА МИРА Дома № 3,4,6,8/1,8/2,8/3,8/5,10/1,10/2,10/3,12/1,12/2

    ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

    Каждая среда с 10.00 до 13.00

    ул. Ленина, д. 52,

    каб. № 216 (здание администрации города)

    2

    УЛИЦА МИРА Дома № 11,12/3,12/4,14/1,14/2,14/3,14/4,16/1,16/2,18,18/3,20,20/2,20/4

    УЛИЦА ГОРНЯКОВ Дома № 2,3,4,6,8,8/2

    УЛИЦА РОКОССОВСКОГО Дома № 3,3/2,3/3

    Вторая среда каждого месяца с 14.00 до 15.30

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    СТЕФАНОВИЧ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

    Первый четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    3

    УЛИЦА ЛЕНИ ГОЛЕНЬКОВА Дома № 6А,9,19,21,23

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 2,4,6,6А,8,10

    УЛИЦА ГОРНЯКОВ Частный сектор Дома №№ 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,26

    УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 47

    УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ Частный сектор 1,3,5

    УЛИЦА ПРИБАЛОЧНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ Дома № 1,3,5

    УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ Частный сектор №№ 1,3,9,14,26,28,28А,30,30А,32,33,41,43

    УЛИЦА РОКОССОВСКОГО Дома № 5,5/1,7

    УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ Дома № 26,26А,28,28А,30,30А,32,34,36,38

    УЛИЦА 21-ГО ПАРТСЪЕЗДА Частный сектор №№ 1,2,2Г,3,4,5,5А,6,7,8,10,12,14,16,18

    ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ Частный сектор №№2,4,6,8

    УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ Дома № 1,3,4,5,6

    УЛИЦА МИРА Дома № 7

    ДОРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

    Вторая и четвертая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

    ул. Рокоссовского, д. 58

    4

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 9,12,12А,14,16,16А,18,20,26,28/1,28/2,28/3,30,32/1,32/2

    УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 38,42,55,57

    УЛИЦА 21-ГО ПАРТСЪЕЗДА Дома №11А,15,15А,20

    УЛИЦА РОКОССОВСКОГО Дома № 9,11,56/2,58,60

    УЛИЦА ПАРКОВАЯ Дома № 4,8

    УЛИЦА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ Дома № 7

    УЛИЦА КУРСКАЯ Дома № 1/1,1/2,1/3,3,5,9,11,13/1,13/2,13/3

    ШТЕЙНБЕРГ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

    Третий вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    5

    УЛИЦА ДУБРАВНАЯ

    ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК КРАСНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК НОВЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК ПОПЕРЕЧНЫЙ Частный сектор

    УЛИЦА 40 ЛЕТ ВЛКСМ Частный сектор

    УЛИЦА ВЕРЫ ТЕРЕЩЕНКО Частный сектор

    УЛИЦА ГОРЬКОГО Частный сектор

    УЛИЦА ЗАПАДНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА КОМАРОВА Частный сектор

    УЛИЦА КУРСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА МАГНИТНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА МИРА Частный сектор

    УЛИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА РОКОССОВСКОГО Частный сектор

    УЛИЦА РУДНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА САДОВАЯ Частный сектор

    УЛИЦА СОВЕТСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ТРЕСТОВСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ТУРГЕНЕВА Частный сектор

    УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЧЕРНЯКОВСКАЯ Частный сектор № 28,43,46,48,50,52,54,55,56,57,58,59,60, 61,61А,63,64,65,67А,69,73,77,77,79,81,83,85,87, 89,93,95,99

    УЛИЦА ЧЕРНЯКОВСКИЕ ГОРКИ Частный сектор

    2-Й КИРПИЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК Частный сектор

    УЛИЦА ГАГАРИНА Дома № 1,2,3/1,3/2,3/3,3/4,7/1,7/2

    УЛИЦА МИРА Дома № 41,45

    УЛИЦА ЧЕРНЯКОВСКАЯ Частный сектор №№ 66,68,70,72,72/2,74,74А,76,80,81,84, 84А,86,88,90,92,94,96,98,100,101А,103,103А,105,105А,106,107, 108,109,110,112,113, 121,123,125,127,129,131,137,139,141,143,145,147,149,151,153,155,157,159,159А,161, 163,165,167,169

    УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЕРМОЛАЕВСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА МИЧУРИНА Частный сектор

    УЛИЦА РАДИЩЕВА Частный сектор

    УЛИЦА СТЕПНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА БАМОВСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЮЖНАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ТРУБИЧЕНО УЛИЦА ГОРКИ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ТРУБИЧЕНО УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ТРУБИЧЕНО УЛИЦА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА ЛЕСНАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА ЛУГОВАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА ПОЛЕВАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА ПОЧТОВАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА САДОВАЯ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ХУТОРСКОЙ УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ Частный сектор

    СОРОКИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ

    Первый вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    6

    УЛИЦА ГАГАРИНА Дома № 4,6,6/2,6/3,8,8/2,10/1,10/2,12,12/2

    УЛИЦА ГАГАРИНА Дома № 9/1,9/2,13/1,13/2,15/1,15/2,17/1,17/2,19/1,19/2,19/3,21,25,27,29

    УЛИЦА МИРА Дома № 47

    УЛИЦА КУРСКАЯ Дома № 31,70,72

    СЕЛИВАНОВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

    Первая среда каждого месяца с 10.00 до 12.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    7

    УЛИЦА КОМАРОВА Дома № 22,26/1,26/2,28/1,28/2

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 32/3,34/1,34/2,40/2,42/1,42/2,42/3,48/2,50

    УЛИЦА КУРСКАЯ Дома № 15,17,17/2,25,29,29/2

    УЛИЦА ГАГАРИНА Дома № 31/1,31/2,31/3

    ШАЛАГИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

    Первая среда каждого месяца с 18.00 до 19.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    8

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 25,25/2,27/1,27/2,29/1,31/1,31/2,33,33/2,35,37,40/1,46,48/1

    УЛИЦА ГАГАРИНА Дома № 35,39,41,43,45,47,47/2

    БАШУК СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

    Четвертая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

    Больничный переулок, д. 1 (ОБУЗ «Городской роддом» КЗ КО, кабинет главного врача)

    9

    УЛИЦА ДРУЖБЫ Дома № 2,4,4/2

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 41,54

    УЛИЦА ГАГАРИНА Дома № 14,14/2,16,18,18/2,26

    УЛИЦА ГАЙДАРА Дома № 2,4,3,6,7

    УЛИЦА КУРСКАЯ Дома № 74,74/2

    КОЗЮХИН ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

    Первый вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    10

    УЛИЦА ДРУЖБЫ Дома № 1,3,4/3,5,6,6/2,7,8,9,10,10/2,10/3,10/4,11,13

    ПЕРЕУЛОК ДЕТСКИЙ Дома № 1,3

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 43,45/2,45/3,45/4,47,49,51

    ВАЛЕЕВ ВАЛЕРИЙ АДИЕВИЧ

    Первый вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00

    ул. Ленина, д. 52,

    каб. № 102 (здание администрации города)

    11

    УЛИЦА БАТОВА Дома № 2,4,6

    УЛИЦА ВСЕСВЯТСКАЯ Дома № 5,7,7/2,9,11,13

    УЛИЦА ДИМИТРОВА Дома № 25

    ПЕРЕУЛОК ДЕТСКИЙ Дома № 2,4,5,5/2,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,20,26,26/1,28

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 53

    ПЕРЕУЛОК 1-Й АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 1-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 2-Й АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 2-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 3-Й АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 3-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 4-Й АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 4-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 5-Й АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 5-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 6-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК 7-Й ДАЧНЫЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК СТУДЕНОКСКИЙ Частный сектор

    ПЕРЕУЛОК ЯГОДНЫЙ Частный сектор

    ПРОЕЗД АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    ПРОЕЗД ДАЧНЫЙ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ЗАРЕЧНЫЙ Частный сектор

    МИКРОРАЙОН ПЛАТОНОВСКИЙ Частный сектор

    УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ВИШНЕВАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ДЕРЖАВНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЛУГОВАЯ Частный сектор

    УЛИЦА НАГОРНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА НИКОЛЬСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ОЗЕРНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ОЛЬХОВАЯ Частный сектор

    УЛИЦА РАЗВЕТЬЕВСКАЯ Частный сектор

    УЛИЦА СВЕТЛАЯ Частный сектор

    УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА СОЛОВЬИНАЯ Частный сектор

    УЛИЦА ЯВЛЯНСКОГО Частный сектор

    УЛИЦА СОЛОВЬИНАЯ Частный сектор

    АФОНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

    Вторая среда каждого месяца с 14.00 до 16.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    12

    УЛИЦА ДИМИТРОВА Дома № 13,13/2,13/3

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома №54/2,56,56/2,56/3,58,58/2,60

    УЛИЦА ГАЙДАРА Дома № 4/2,6/2,6/3,6/4

    УЛИЦА КУРСКАЯ Дома № 37/1,37/2,45,47/1,76/2,80,80/2,84/1,84/2,86

    АНИСИМКОВА ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА

    Четвертая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    13

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 60/2,60/3,60/4,60/5,60/6,62,64,64/1,64/2,66,66/2,66/3,68,68/2, 68/3,70,70/2

    УЛИЦА ДИМИТРОВА Дома № 15,19,22,23

    УЛИЦА ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ Дома № 2

    РОГОЖКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    Первая пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    14

    УЛИЦА ОБОГАТИТЕЛЕЙ Дома № 2,4/3,6,6/2,8,8/2,10,12,12/2,16

    УЛИЦА ДИМИТРОВА Дома № 1,1/2,3,3/2,3/3,3/4,3/5,7,7/2

    УЛИЦА МИРА Дома № 49,51,51/2,51/3,51/4

    СМОЛЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

    Вторая и четвертая пятница каждого месяца с 14.00 до 15.00

    ул. Красных партизан, д. 7 (ЧЛПУ «Амбулатория», кабинет заведующей)

    15

    УЛИЦА ДИМИТРОВА Дома № 2,6,8,8/3,8/4,8/5,8/6,12,12/2,12/3,14

    УЛИЦА МИРА Дом № 55,55/2,55/3,55/4,55/5,57,57/2,57/3, 61/2

    УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ Дом № 1,1/2

    ФЕТИСОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

    Первый понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00

    ул. Энтузиастов, д. 2/5 (филиал «Алиса» КЦ «Русь»)

    16

    ПРОЕЗД ЗАВОДСКОЙ Дом №1,3,3/2,3/3,5,7,7/2,7/3,9,9/2,9/3,11,13

    УЛИЦА МИРА Дом № 59,59/2,59/3,61,61/3,61/4,63,63/3,63/4,65

    КАРЦЕВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ

    Каждую среду и пятницу с 16.00 до 19.00

    ул. Горняков,

    д. 27, 3 этаж

    17

    УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ Дома № 2,2/2,2/3,2/4,3/2,4,5,7,9,11/1,11/2,

    УЛИЦА СЕНТЮРЕВА Дома № 1,1/2,1/3,2,2/3,3,5

    КЛЮЧНИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

    Второй понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00

    ул. Ленина, д. 25 (Общественная приемная)

    18

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 57/2,59,59/2,61,63,63/2,65,65/2,65/3,67,67/1,69,69/2,69/3, 70/3,71,71/2,72,73,73/2,74,74/2,76,78,80/1,82,82/2

    УЛИЦА ВСЕСВЯТСКАЯ Дома № 2,4,4/2,4/3,6,8

    ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    Каждый четверг с 14.00 до 18.00

    ул. Ленина, д. 36,

    2 этаж (офис АНО «ЦПП «Право народа»)

    19

    УЛИЦА СЕНТЮРЕВА Дома № 2/2,6,6/2,6/3,9,11/1,11/2,11/3,13/2,13/3

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 82/3,84,86,86/2,86/3

    УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ Дома № 2,6/2,8,9,11

    ШЕБАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

    Четвертый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

    ул. Л. Голенькова,

    д. 2а (ОБОУ СПО «ЖГМК»,

    кабинет директора)

    20

    УЛИЦА ЛЕНИНА Дома № 88,90,90/2,90/3,92/1,92/2,92/3,92/4,92/5,94

    УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ Дома № 1,1/2,3/2,3/3,3/4, 3/5,5,7

    УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА Дома № 2,4,6,8,10,10/3,10/4,10/5,12,14,16,20, 22,22/2


Официальный сайт администрации Курской области


Официальный сайт губернатора Курской области

Курская областная Дума

Сайт муниципальных образований Курской области


Другие ресурсы


Российская общественная инициатива