Вернуться к обычному виду




Комиссии

  • Комиссии

    1) по законодательству и бюджетно-налоговой политике:

    № п/п

    Ф.И.О. члена комиссии

    1

    Башук Светлана Валентиновна

    2

    Девяткин Сергей Сергеевич

    3

    Карцев Николай Афанасьевич

    4

    Мартинсон Виктор Николаевич

    5

    Погодина Юлия Степановна

    6

    Свиридова Оксана Васильевна - секретарь

    7

    Сорокин Борис Викторович - председатель

    8

    Шебанов Алексей Николаевич - заместитель

    2) по экономическому развитию и муниципальному хозяйству:

    № п/п

    Ф.И.О. члена комиссии

    1

    Валеев Валерий Адиевич - заместитель

    2

    Долгачёва Майя Владимировна

    3

    Карцев Николай Афанасьевич

    4

    Коробков Александр Николаевич

    5

    Мартинсон Виктор Николаевич - председатель

    6

    Афонин Сергей Александрович

    7

    Фетисов Игорь Викторович - секретарь

    8

    Фомин Александр Иванович

    3) по социальной защите и охране здоровья населения:

    № п/п

    Ф.И.О. члена комиссии

    1

    Анисимкова Тамара Анатольевна - заместитель

    2

    Башук Светлана Валентиновна - председатель

    3

    Быканов Александр Васильевич

    4

    Долгачёва Майя Владимировна - секретарь

    5

    Козюхин Игорь Витальевич

    6

    Сорокин Борис Викторович

    7

    Штейнберг Олег Игоревич

    4) по образованию, науке и культуре:

    № п/п

    Ф.И.О. члена комиссии

    1

    Анисимкова Тамара Анатольевна

    2

    Козюхин Игорь Витальевич

    3

    Афонин Сергей Александрович

    4

    Погодина Юлия Степановна - заместитель

    5

    Зверева Галина Васильевна - секретарь

    6

    Шебанов Алексей Николаевич - председатель

    5) по делам семьи, молодежи и спорта:

    № п/п

    Ф.И.О. члена комиссии

    1

    Девяткин Сергей Сергеевич - секретарь

    2

    Коробков Александр Николаевич

    3

    Зверева Галина Васильевна - заместитель

    4

    Свиридова Оксана Васильевна - председатель

    5

    Фетисов Игорь Викторович

    6

    Штейнберг Олег Игоревич

    6) мандатная комиссия:

    № п/п

    Ф.И.О. члена комиссии

    1

    Карцев Николай Афанасьевич - заместитель

    2

    Свиридова Оксана Васильевна - секретарь

    3

    Штейнберг Олег Игоревич - председатель


Официальный сайт администрации Курской области


Официальный сайт губернатора Курской области

Курская областная Дума

Сайт муниципальных образований Курской области


Другие ресурсы


Российская общественная инициатива