ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении двадцать шестого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 10 октября 2019 года в 10-00 часов

ИЗВЕЩЕНИЕ

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О бюджете города Железногорска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении городского хозяйства администрации города Железногорска Курской области».

3. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Реестра муниципальных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Железногорск» Курской области».

4. Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных Управлению социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска.

5. О признании утратившими силу отдельных решений Железногорской городской Думы.

6. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

7. О внесении изменений в отдельные решения Железногорской городской Думы.

8. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2019 год».

9. О принятии на безвозмездной основе имущества в собственность муниципального образования «город Железногорск» Курской области.

10. О принятии в муниципальную собственность федерального имущества.

11. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» – ОБУЗ «Горбольница № 2» КЗ КО).

12. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества (Администрация города Железногорска – Управление Судебного департамента в Курской области).

13. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (Курская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»).

14. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (КРОО «Железногорский спортивный клуб смешанных единоборств «Аномалия»).

15. Об увековечивании памяти Кемайкина Фрола Сергеевича.

16. Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области.

17. О земельном налоге.

18. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы города Железногорска, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности муниципальной службы города Железногорска.

19. Разное.

Железногорской городской Думы И.В. Козюхин