ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении двадцать второго заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 16 мая 2019 года в 10-00 часов

1. Об исполнении бюджета города Железногорска за 2018 год.

2. Об утверждении Положения о муниципальной стипендии ведущим спортсменам муниципальных учреждений города Железногорска, осуществляющих спортивную подготовку.

3. Об увековечивании памяти Федоренко Михаила Владимировича.

4. Об увековечивании памяти Крикуна Николая Игнатьевича.

5. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства территиории мунципального образования «город Железногорск» Курской области».

6. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (Управление образования, по делам молодежи, по физической культуре и спорту Администрации Железногорского района).

7. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (Централизованная бухгалтерия учреждений образования Железногорского района Курской области).

8. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (АНО «Центр развития и социальной адаптации «Мы вместе»).

9. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (ГОО родителей города Железногорска Курской области, выступающим за оздоровление и духовно-нравсвенное воспитание детей «ОТВЕТСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО»).

10. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения об учете муниципального имущества муниципального образования «город Железногорск» Курской области».

11. Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих муниципального образования «город Железногорск» Курской области.

12. О внесении изменения в Регламент Железногорской городской Думы.

13. О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области.

14. Разное.

Железногорской городской Думы А.В. Воронин