ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении двадцать четвертого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 20 июня 2019 года в 11-00 часов

1.    О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области».
2. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (Управление образования, по делам молодежи, по физической культуре и спорту Администрации Железногорского района Курской области).
3. Об утверждении Реестра муниципального имущества города Железногорска.
4. О внесении изменений в Регламент Железногорской городской Думы.
5. О плане нормотворческой работы Железногорской городской Думы на второе полугодие 2019 года.
6. Разное.

Железногорской городской Думы                          А.В. Воронин