ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении двадцать первого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 9 апреля 2019 года в 10-00 часов

1. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты города Железногорска Курской области за 2018 год.

2. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «О создании Контрольно-счетной палаты города Железногорска Курской области».

3. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О бюджете города Железногорска Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

4. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Железногорске».

5. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения об оказании платных услуг (работ) учреждениями физкультурно-спортивной направленности города Железногорска Курской области».

6. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Железногорска».

7. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области».

8. Об утверждении отчета Администрации города Железногорска о выполнении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2018 год.

9. О передаче в государственную собственность Курской области муниципального имущества.

10. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества (МУП «Витафарм» - ОБУЗ «Железногорская городская больница №1» КЗ КО).

11. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества».

12. О признании утратившим силу решения Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения об общественном совете профилактики правонарушений на территории города Железногорска».

13. Об обращении в Курскую областную Думу по вопросам установления иных мер социальной поддержки граждан, имеющих трех и более детей взамен предоставления им земельного участка и организации обеспечения земельных участков, предоставляемых в собственность бесплатно объектами инфраструктуры.

14. Разное.

Заместиитель председателя