ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении двадцать пятого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 8 августа 2019 года в 10-00 часов

ИЗВЕЩЕНИЕ

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О согласовании замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городских округов дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет города Железногорска в 2020-2022 годах.

2. О согласовании замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет города Железногорска в 2020-2022 годах.

3. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении структуры администрации города Железногорска».

4. Об утверждении в должности первого заместителя главы администрации города Железногорска.

5. Об утверждении в должности заместителя главы администрации города Железногорска.

6. Об утверждении в должности начальника Управления муниципального имущества администрации города Железногорска.

7. О повышении размеров денежного вознаграждения выборных должностных лиц органов местного самоуправления города Железногорска Курской области и размеров должностных окладов муниципальных служащих муниципальной службы города Железногорска Курской области.

8. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о проведении аттестации мунципальных служащих для замещения должностей мунципальной службы города Железногорска».

9. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении физической культуры, спорта, туризма, оздоровления детей и молодежной политики администирации города Железногорска».

10. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении образования администрации города Железногорска Курской области».

11. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа, осуществляемую МУП «Транспортные линии», по муницпальным маршрутам регулярных перевозок в пределах границ муниципального образования «город Железногорск» Курской области».

12. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении муниципального имущества администрации города Железногорска Курской области».

13. О принятии в муниципальную собственность государственного имущества Курской области.

14. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2019 год».

15. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (МО МВД России «Железногорский»).

16. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (ХКО «Хутор Железногорский»).

17. О награждении Почетной грамотой Железногорской городской Думы.

18. Разное.

Железногорской городской Думы А.В. Воронин