ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении сорок шестого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 16 июня 2021 года

о проведении сорок шестого заседания Железногорской городской Думы

шестого созыва 16 июня 2021 года в 12-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 4-ый этаж, каб. № 401 (актовый зал)

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении персонального состава Коллегии Контрольно-счетной палаты города Железногорска Курской области».

2. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении структуры Администрации города Железногорска».

3. Об утверждении Порядка установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами города Железногорска.

4. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О введении новой системы оплаты труда работников муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Железногорска».

5. Об утверждении Реестра муниципального имущества города Железногорска.

6. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2021 год».

7. О передаче имущества из собственности муниципального образования «город Железногорск» Курской области в собственность муниципального образования «Железногорский район» Курской области.

8. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

9. О досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Железногорской городской Думы шестого созыва.

10. Об избрании заместителя председателя Железногорской городской Думы шестого созыва.

11. О плане нормотворческой работы Железногорской городской Думы на второе полугодие 2021 года.

12. О награждении Почетной грамотой Железногорской городской Думы.