20.01.2022

Ответственным за разработку проекта постановления Администрации города Железногорска «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута»» является Управление муниципального имущества Администрации города Железногорска.

Ответственное за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы лицо – Кузнецова Оксана Сергеевна, главный специалист-эксперт отдела землеустройства Управления муниципального имущества Администрации города Железногорска, контактный телефон: 8 (47148) 7-64-28. Непосредственным руководителем лица, ответственного за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы, является – начальник отдела землеустройства Управления муниципального имущества Администрации города Железногорска Симутин Сергей Васильевич, телефон 8 (47148) 7-64-28.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы к проекту принимаются по адресу: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, каб. 228, адрес электронной почты – oz-umi@yandex.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 20 января 2022 года по 20 февраля 2022 года
Скачать (57.34 Кб, doc) Скачано: 3 раза