28.04.2021

Ответственным за разработку административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос зеленых насаждений» и за внесение в него изменений является Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос зеленых насаждений» разработан в целях оптимизации и регламентации процессов по оказанию муниципальной услуги по выдаче разрешений на снос зеленых насаждений на территории общего пользования, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность выполнения административных процедур при предоставлении муниципальной услуги.

Скачать (189.95 Кб, doc) Скачано: 12 раз