07.07.2020

Уважаемые железногорцы, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и культурные традиции. Дружная, крепкая и здоровая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети. Такие семьи - основа сильной России.

В Железногорске немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное - счастливые дети!

От всего сердца благодарю многодетные семьи, супружеские пары «со стажем», которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Ваша душевная щедрость, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет семейные традиции.

Искренне желаю всем железногорским семьям счастья, любви, благополучия!
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания вам, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

С праздником!

С уважением,