Дорогие женщины и девушки города Железногорска!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Женщины, как и весна, нежны и красивы. Воплощая в себе любовь, милосердие и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро дарите ласку и тепло своим близким, оберегаете их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют.

Женское внимание и участие делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд и благородные поступки. А в день 8 Марта сильная половина человечества одаривает своих любимых цветами, улыбками и заслуженными комплиментами. Ведь, в основном, благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности как семья, дети, дом.

Кроме того, вы обладаете удивительной способностью совмещать непростые домашние заботы с успешной профессиональной деятельностью. В нашем городе тоже нет ни одной сферы, где бы ни трудились женщины.

Сердечная признательность вам, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой.

От всей души желаю всем мира, здоровья, благополучия и надежного мужского плеча! С праздником!

Глава города Железногорска Д.В. Котов