Общественное обсуждение предложений жителей по выбору территорий общего пользования города Железногорска для рейтингового голосования
В Железногорске прошла молодежная акция «Поделись сердцем» 14.02.2018

14 февраля, в День влюбленных, волонтеры Центра молодежи, продолжая Всероссийскую акцию «Выходи гулять», устроили веселый праздник для всех взрослых и детей, проходивших в этот час через аллею Семьи, благоустроенную в рамках комфортной городской среды.

Большие сердца и воздушные шарики в их руках, крылышки Амура за спинами – все говорило о желании не только вызвать улыбки на лицах людей, но и напомнить всем о таком великом чуде как любовь.

Многие из горожан с удовольствием включалась в игру: отвечали на вопросы из шкатулки о привычках и вкусах любимого человека, снимали с импровизированного «шлагбаума» алые сердечки с пожеланиями, отвечали на вопросы присутствующих журналистов.

И казалось, что от улыбок, смеха и человеческого общения становилось и теплее, и радостнее.