ВНИМАНИЮ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 22.06.2017

В связи с проведением выборов депутатов Железногорской городской Думы шестого созыва 10 сентября 2017 года, территориальная избирательная комиссия города Железногорска Курской области уведомляет, что сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ, услуг по изготовлению печатных агитационных материалов для кандидатов, избирательных объединений должны быть опубликованы соответствующей полиграфической организацией, предприятием, индивидуальным предпринимателем не позднее 21 июля 2017 года.

В этот же срок указанные сведения должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию города Железногорска Курской области. Вместе с указанными сведениями в комиссию должны быть представлены также сведения, содержащие наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество индивидуального предпринимателя, наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства).

Адрес территориальной избирательной комиссии города Железногорска Курской области:

307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д.52, 1-й этаж, каб.107.

Тел. для справок: 8 (47148) 4-82-83