03.02.2021

С 09 по 12 февраля 2021 года впервые в этом году откроет свои двери региональная «Школа предпринимателя» - образовательный проект, разработанный центром «Мой бизнес».

Цель проекта – обучение действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также граждан без опыта предпринимательской деятельности, только планирующих начало собственного бизнеса.

Обучение в «Школе предпринимателя» включает в себя изучение следующих тем: «Основы предпринимательской деятельности», «Организация и ведение бухгалтерского учета субъектами малого и среднего предпринимательства», «Менеджмент и маркетинг: основные понятия и применение в бизнесе», «Кадровое делопроизводство и регулирование трудовых правоотношений в сфере малого и среднего предпринимательства». После прохождения обучения слушатели получат сертификат.

Все встречи пройдут в очном режиме по адресу: г. Курск, ул. Горького, д. 34, 1 этаж.

Начало тренинга в 10:00. Для участия в образовательном проекте обязательна предварительная регистрация по телефону +7 (4712) 70-33-77. Контактное лицо – Бовт Алёна Сергеевна.