05.09.2018

Фонд развития моногородов сообщает о разработке АО «МСП Банк» нового специального кредитного продукта «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 тыс. руб.

Информацию о кредитных продуктах «Развитие моногородов – микрокредит» и «Развитие моногородов», разработанных АО «МСП Банк» в рамках приоритетного направления деятельности по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и предусматривающих льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей, можно посмотреть во вложении.

Заинтересованных в получении финансовой поддержки просим обращаться в отдел потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Железногорска: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, тел. 4-65-36, 2-50-88, e-mail: atorg46@yandex.ru.