Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
26.04.2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Железногорска о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Железногорске на 2018 – 2024 годы»

Администрация города Железногорска объявляет о начале процедуры общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Железногорска о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Железногорске на 2018 – 2024 годы». В связи с этим Администрация города Железногорска предлагает всем заинтересованным лицам, гражданам и организациям принять участие в обсуждении проекта вышеуказанного документа.

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.adminzhel.ru/ в разделе «Формирование современной городской среды в 2018 – 2024 годах» в подразделе «Общественное обсуждение» во вкладке «Общественное обсуждение муниципальной программы».

Общественное обсуждение проекта вышеуказанного документа проводится с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц, граждан и организаций в адрес Администрации города Железногорска.

Предложения по проекту документа от заинтересованных лиц, граждан и организаций принимаются по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52 кабинет № 101 (отдел писем и обращений управления организационно-контрольной работы Администрации города Железногорска) в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-30.

Подаются предложения по проекту документа заинтересованными лицами, гражданами и организациями в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Железногорске на 2018 – 2024 годы», утвержденным постановлением администрации города Железногорска от 18.08.2017 № 1976.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта документа с 26 апреля 2021 года. Дата окончания проведения общественного обсуждения 25 мая 2021 года.

Рассмотрение, обобщение, анализ предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения проекта документа осуществляет общественная комиссия города Железногорска.

Протокол об итогах общественного обсуждения размещается на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» Курской области в течение десяти рабочих дней со дня его подписания.

С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта документа администрация города Железногорска просит всех заинтересованных лиц внести свои предложения.



Назад в раздел