Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия

Учреждения образования


МКУ "ЦМ"

ул. Ленина, д.29/2

Марахина Татьяна Ивановна

2-50-16

МБУ СОЛ "ОЛИМПИЕЦ"

ул.21 Партсъезда, 17

Калюкин Владимир Петрович

2-55-16

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

Ул. Комсомольская, д.2

Андреева Татьяна Геннадьевна – дир.

Гатилова Любовь Николаевна – зам. дир

2-17-67 – пр./ф

2-61-26

2-17-23

Муниципальное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида» Ул. Ленина, д.15

Марченко Любовь Гавриловна – дир.

Ершова Галина Николаевна – зам. дир

2-12-25– пр.

2-53-77

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Ул. Парковая, д.10

Зайцев Евгений Валерьевич – дир.

Ямщенинова Тамара Николаевна – зам. дир.

Секретарь

2-62-67 – ф

2-63-67

2-55-08

МОУ «СОШ №4» город Железногорск Курской области

Ул. Курская, д.7

Науменко Сергей Александрович – дир.

Береславская Алла Николаевна – зам. дир.

секретарь

2-64-67

2-58-85

2-40-66

МОУ «Лицей № 5»

Ул. Курская, д.21

Шкутова Марина Николаевна – дир.

Соболева Марина Александровна – зам. дир.

4-35-25 – ф

3-52-38 – пр.

МОУ «СОШ № 6»

Ул. Л. Голенькова, д.15

Ерохина Ирина Николаевна –  дир.

Торгашова Алла Александровна – зам. дир.

2-62-04

2-18-47– пр.

МОУ «СОШ № 7»

Ул. Курская, д. 43

Мызникова Мария Алексеевна - дир.

Голованова Александра Тимофеевна – зам. дир.

секретарь

4-85-36 – ф

3-11-20

3-49-53

МОУ «СОШ № 8»

Ул. Курская, д. 68

Тяжкороб Евгений Владимирович – дир.

Зубарева Лариса Григорьевна – зам. дир.

3-16-93 – ф

3-14-76 – пр.

МОУ «СОШ № 9 им. К.К. Рокоссовского» город Железногорск Курской области

Ул. Мира, д.47

Бровкина Гитана Николаевна - дир.


Брехова Нина Ивановна – зам. дир.

секретарь

4-85-62 – ф

3-41-25

3-42-25

МОУ «Гимназия № 10»

Ул. Дружбы, д.14

Щетинин Артур Николаевич – дир.

Зайцева Людмила Александровна – зам. дир.

секретарь

3-49-13 – ф

3-07-13

3-12-13

МОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ул. Воинов Интернационалистов, д.1

Зимина Галина Николаевна – дир.

Пузанова Валентина Михайловна – зам. дир.

секретарь

3-40-51– ф

3-17-97

3-11-91

МОУ «Лицей №12»

Ул. Детский переулок, д.18

Долженков Владимир Васильевич – дир.

Селиванова Оксана Николаевна – зам. дир.

секретарь

3-06-33 – ф

3-22-11

3-06-33

МОУ «СОШ №13»

Ул. Энтузиастов д.6

Якунин Василий Иванович – дир.

Зарубина Елена Владимировна – зам. дир.

секретарь

3-24-26 – ф

3-14-06

3-24-26

Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Ул. Октябрьская, д.22

Киселева Инесса Васильевна– дир.

4-99-46

ООО «Комбинат питания учащихся»

ул. Мира, 7

Хатюхина Лилия Васильевна – директор

4-65-54 – ф

9-21-48, 9-14-39

Структурное подразделение "Центр сетевого взаимодействия" Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6" ул.Октябрьская, 22

Калашников Николай Александрович – дир.

4-99-06 – пр.




Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» города Железногорска ул. Ленина д. 17

Крепачева Татьяна Ивановна – и.о. директора, главный бухгалтер

2- 42 -53

Муниципальное учреждение в системе дополнительного педагогического образования (повышение квалификации) «Городской методический центр»

Соколова Елена Сергеевна – директор


Учреждения дополнительного образования

МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

Ул. Ленина, 56

Андреев Игорь Николаевич – дир.

4-94-18

МКУ ДО «Станция юных техников»

Ул. Ленина, 30-а

Евстефеев Юрий Владимирович – дир.

2-47-25

МОУ ДОД «Станция юных туристов»

Ул. Мира, 7

Киселев Андрей Николаевич – дир.

2-12-84

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

Ул. Курская, 39

Кошарова Ирина Петровна – дир.

3-49-65

Детские сады


МДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида «Капитошка» ул. Ленина 92/7

Пичкурова Елена Александровна

7-77-82

МДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»

Ул. XXI Партсъезда, 13

Астафьева Людмила Владимировна

2-64-65

МДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида»

Ул. Ленина, д. 4а

Милехина Ирина Валериевна

2-63-65 – пр.

МДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально- личностному развитию детей»

Ул. Ленина, , 3-а

Чумакова Ирина Ивановна

2-18-65

МДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»

Ул. Комарова, 57

Жаворонок Наталия Валерьевна

2-13-65

МДОУ «Центр развития ребенка «Звездочка»-детский сад № 8»

Ул. Комарова, 26/3

Литвиненко Татьяна Александровна

2-64-95

МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида»

Ул. Курская, 23

Кашина Лариса Юрьевна

4-40-18

МДОУ «Центр развития ребенка «Тополек»-детский сад № 12»

Ул. Гагарина, 45/3

Ефименко Елена Ивановна

2-64-47

МДОУ «Детский сад № 14 комбинированного вида»

Ул. Гагарина, 17/3

Гришакова Нина Павловна

3-22-47

МДОУ «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»

Ул. Гагарина 13/3

Хоботкина Наталья Юрьевна

3-38-37

МДОУ «Центр развития ребенка «Зорька»-детский сад №16» Ул. Зеленая, 24

Слабикова Лариса Анатольевна

2-18-27

МДОУ «Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»

Ул. Гагарина 4/2

Артеменко Ольга Николаевна

3-04-01

МДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида»

Ул. Курская, 41

Пирожкова Анна Анатольевна

3-08-65

МДОУ «Детский сад № 20 комбинированного вида»

Ул. Обогатителей, 4

Литвинова Елена Ивановна

3-42-65

МДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Ул. Дружбы, 12

Щепакова Елена Петровна

3-45-65

МДОУ «Центр развития ребенка «Искорка» - детский сад № 24»

Ул. Мира, 9

Макеева Любовь Алексеевна

2-58-11

МДОУ «Центр развития ребенка «Алые паруса» - детский сад № 26»

Ул. Детский переулок , 17

Попова Ольга Павловна

3-34-65

МДОУ «Центр развития ребенка «Дюймовочка» - детский сад № 28»

Ул. Сентюрева, 6/4

Гришкина Татьяна Валерьевна

5-49-71

МДОУ «Центр развития ребенка «Кристаллик» - детский сад № 30»

Ул. Димитрова, 10

Носаченко Татьяна Михайловна

3-54-07

МДОУ «Центр развития ребенка «Дубравушка»- детский сад № 31»

Ул. Молодежная, 4

Климашевская Елена Николаевна

3-18-10

МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида»

Ул. Мира, 18/2

Чернокур Надежда Ивановна

2-51-47

МКУ "ЦМ"

ул. Ленина, д.29/2

Марахина Татьяна Ивановна

2-50-16

МБУ СОЛ "ОЛИМПИЕЦ"

ул.21 Партсъезда, 17

Калюкин Владимир Петрович

2-55-16