05.07.2018

Общая продолжительность публичных слушаний: с 31.05.2018 по 05.07.2018.

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний: 14 июня 2018 года в 17 часов 00 минут.

Для участия в собрании публичных слушаний представители общественности не явились.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: внесение изменений в утвержденные проекты планировки и межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон «Заречный».

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Рекомендовать главе города Железногорска Курской области утвердить внесение изменений в утвержденные проекты планировки и межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон «Заречный».

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний