04.07.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту внесения изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, в районе дома 39, корпус 3.

Курская область, г. Железногорск 01.07.2019

На публичных слушаниях рассматривался проект внесения изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, в районе дома 39, корпус 3.

В публичных слушаниях приняли участие 7 человек.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 17 июня 2019.

В период проведения публичных слушаний с 30 мая 2019 года по 04 июля 2019 года замечания и предложения по внесению изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, в районе дома 39, корпус 3, от участников публичных слушаний не поступили.

По результатам публичных слушаний комиссией по организации и проведению публичных слушаний сделаны выводы: направить проект внесения изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, в районе дома 39, корпус 3, Главе города Железногорска Курской области и рекомендовать его к утверждению в редакции, выносимой на публичные слушания.