Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия

Акционерные общества и ООО


С П И С О К

телефонов предприятий г. Железногорска

Наименование предприятий

Фамилия, имя, отчество руководителя

Номера телефонов

Акционерные общества и ООО

ООО «Региональное объединение автостанций» (Жел. Автовокзал)

ул. Мира

Гончарова Любовь Александровна – дир.

диспетчер

4-99-02,

2-53-85

ООО «ПО «Вагонмаш» промплощадка 5, проезд Киевский, здание 3

Валеев Валерий Адиевич – ген. директор

Тимошенко Игорь Иванович – гл.инженер

9-43-93 пр.

9-43-78 –ф.

4-82-41

АО «Завод ЖБИ-3»,

ООО «Строймеханизация»

Промплощадка, 2

Качко  Эдуард Валерьевич– ген. директора

Корсаков Вадим Анатольевич – ген. Дир.

9-23-52 пр./ф.

7-61-46 – пр

ООО «УК «Жилищник»

ул. Горняков, д. 27

Тарасова Ольга Павловна – ген. дир.

Пьянов Николай Викторович – тех.дир

7-69-25 – пр./ф

2-13-26

ООО «РКЦ»

ул. Рокоссовского, д.1

Бугаев Валерий Александрович - ген. директор

7-76-01, 7-76-02

КОО ВДПО

(Курское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества)

Краснознаменная, 14

Лазуткина Елена Геннадьевна – председатель Железногорского межрайонного отделения

2-51-84 – т./ф.

Цех «Дренажная шахта

Рудоуправления»

Промплощадка, 5

Кушнерчук Вячеслав Виторович

9-23-38

9-14-46 – пр.

ПОУ ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ России

Промплощадка № 2

Яковлев Владимир Васильевич – нач.уч-ния

4-21-76

Гагарина,10

Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций г. Железногорск Курский филиал ПАО «Ростелеком»

Ул. Курская, 35

Волжинский Александр Викторович

Приемная

Бруцкий Игорь Григорьевич – нач. ЛТЦеха

Федотова Оксана Владимировна – ведущий специалист центра продаж и сервиса г. Жел-к

Отдел по работы с физ. лицами

Отдел по работы с юр. лицами

Телеграф

Касса

4-45-15

3-35-15, 5-15-15–ф.

4-35-85

4-55-50

4-79-00

4-80-63

2-12-85

4-75-65

филиал

АО «Газпром Газораспределение Курск» в г. Железногорске

Ул. Мира, 22

Васьков Игорь Николаевич –директор

Приемная

Скоркин Игорь вячеславович – гл. инженер

Аварийная – круглосуточная

2-11-22,

4-73-70 – ф.

2-12-27

2-18-22, 04

Группа Предприятий «ГОТЭК»

АО Управляющая компания ГП «ГОТЭК»

АО «ГОТЭК»

АО «ГОТЭК-Литар»

АО «ГОТЭК-Принт»

ООО «ГОТЭК-ЦПУ»


АО «Полипак»

Промзона

Чуйков Владимир Александрович-

председатель совета директоров.

Куров Константин Николаевич - ген. директор

Федяев Александр Викторович – дир.

Шевченко Виталий Александрович– дир.

Сумин Сергей Геннадьевич – дир.

Пискарев Сергей Владимирович– дир.

Дунат Алексей Романович – дир.

4-20-40 пр.

7-97-77 факс

7-96-80 – пр

5-12-02– пр

4-87-73– пр

7-96-05 – пр

3-59-35 – пр

ОП ОАО «БТК групп»

в г. Железногорске

ул. Мира, 44

Чинякина Валентина Ивановна

3-54-01 – пр

3-38-51 факс

ЗАО «Железногорский

кирпичный завод»

Промплощадка МГОКа

Гончаров Анатолий Петрович-ген. директор

9-52-95-

9-57-69 приемная

9-51-86 факс

ЗАО «МАТИС»

Ул. Гагарина, 24

Высокин Николай Александрович – президент, председатель совета директоров

Ерахов Игорь Николаевич – помощник

Гализин Константин Владимирович – генеральный директор ЗАО «МАТИС»

Веретенников Виталий Иванович

директор гостиничного комплекса ООО ГК «Матис»

4-85-63

4-87-05, 3-13-01-ф

4-35-84

3-40-36,

ЗАО «Железногорский хлебозавод» (УК АО «Проек свежий хлеб» ЗАО «Железногорский хлебозавод»)

Железногорск – 2

Мамзурин Максим Валерьевич– ген. дир АО «Проект свежий хлеб» (г. Курск)

Петраков Сергей Вячеславович – управ. дир. ЗАО «Железногорский хлебозавод»

Разинкин Владимир Михайлович – тех. дир.

9-14-55 пр./ф.

ЗАО «Железногорский

вагоноремонтный завод»

(ЖВРЗ)

307178, Промплощадка,2

Сухов Артем Геннадиевич – ген. дир.

2-00-07 – пр.

2-05-25 факс

«УРТО» ПАО МГОК

Промплощадка,2

Дмитриев Сергей Викторович – и.о. начальника

Шалагин Андрей Леонидович – и.о.гл.инженера

9-25-65 пр.

9-25-33 – ф.

9-26-14

ООО «Зодчий -1»

ул. Горняков, 27

Чертов Вячеслав Алексеевич – ген. дир.

2-13-56 – пр.

4-65-79 факс

ООО «Курскрудстрой инвест»

ул. Горняков, 27

Шилов Андрей Николаевич – директор

2-13-56 – пр.

4-65-79 факс

ООО «Центр

Металлургмонтаж» (ЦММ)

Промплощадка,2

Лоханов Александр Васильевич –директор

4-60-01 - дир.

3-15-27 – пр./ф.

5-11-69

ОАО «Управление механизации»

Промплощадка,5

Темирханов Сергей Киримханович – ген. дир.

9-22-12 – пр.

9-22-13 факс

ПАО «Михайловский ГОК»

Ленина, 21

Кретов Сергей Иванович –управляющий директор

Варичев Андрей Владимирович – председатель Совета директоров

Козуб Александр Васильевич – гл. инженер

9-41-05 – пр.

9-42-60 – факс

9-41-05 – пр.

9-44-50

ООО «Нипромтекс»

ул. Мира, 67

Печников Андрей Сергеевич – ген. директор

3-51-43 – пр.

3-58-79 – факс

АО «Рудоавтоматика им. В.В. Сафошина»

ул. Мира, 1

Храпов Андрей Васильевич -ген.директор

2-48-22 – пр.

3-46-87 – факс

ОАО «Железногорское предприятие промышленного железнодорожного транспорта»

а/я -38

Карякин Сергей Петрович – ген. директор

Приемная

Маханев Алексей Васильевич – тех. директор

9-23-49 – ф,

9-24-50- пр./ф

ООО «Железногорская ремонтно-строительная компания»

ООО «Горзеленхоз»

ул. Мира, 56

Лиморенко Роман Сергеевич – дир

5-14-57

3-18-24 факс

ООО «Лад»

1-й Дачный пер., 5

Иванов Евгений Витальевич – дир.

3-34-44 пр. /ф.

ООО «СтройМастерЛюкс»

Гарбузов Александр Яковлевич

9-31-87

9-35-97 ф.

000 «Кадастр»

ул. Курская, 80

Мухин Владимир Викторович - директор

4-38-05

4-87-10 - факс

ООО «Дак-Торис»

ул. Димитрова, 15

Жигунов Сергей Александрович - директор

4-12-23

4-16-23-ф.

ООО «Специализированных

строительных работ»

проезд Черняковский,

здание № 12

Кузнецов Александр Дмитриевич – ген. директор

4-82-27

3-52-98 – пр./ф.

ОАО «Электромонтаж-сервис»

Промплощадка – 2

Платонов Владимир Александрович - ген. дир.

3-21-14 – пр.

3-35-18 – факс

ООО «Региональная энергосбытовая компания

ул. Гагарина, 28

Батейкин Александр Алексеевич - ген. дир.

7-89-52

7-89-51 – пр./ф.

Орловско-Курский центр дирекция управления движением станции Михайловский Рудник

Промплощадка-2

Лопин Роман Викторович – нач. станции

3-81-52

9-02-50 – пр./ф.

000 «Юговостоксантехмонтаж»

Промплощадка-2

Амелин Анатолий Петрович – директор

Бухгалтерия

3-54-71 – нач./ф

9-11-70

Железногорское ОАО «Центрметаллургремонт» (ЦМР)

Железногорск – 2

Сафронов Олег Викторович – ген. директор

9-26-37

9-29-32 пр.

9-25-01 – ф.

000 «Автосервис»

ул. Воинов

интернационалистов,3

Костиков Анатолий Николаевич – директор

Бухгалтерия

4-55-79 – ф.

3-46-69

000 «СТОА»

(станция тех. обслуживания автомобиля)

Промплощадка – 2

Идрисов Олег Рафаилович – дир.

9-21-75 гл. бух

ПАО «МРСК Центра»

Промплощадка

Гладких Михаил Васильевич- начальник

Попков Николай Алексеевич – зам. нач. по реализации услуг

3-58-39,

9-19-69 пр.

4-49-27 – ф.

9-23-46

ЗАО «Агропромдор»

пер. Автолюбителей, 5

Полянский Алексей Иванович – ген. дир.

4-47-98

4-31-49 пр./факс

000 «Железногорск – молоко»

ул. Рокоссовского, 45

– ген. директор

9-15-55

9-17-20 пр.

3-07-62 – факс

ООО «СМУ-4+»

ул. Голенькова, 4а

Левин Евгений Николаевич – ген. дир.

4-63-04 пр.

4-63-03; 4-75-71

ЗАО «РОСЧЕКЛИТ-инвест»

(Энтузиастов, 1, мебельный маг)

Потапов Александр Иванович – генеральный директор

Капылова Анна Васильевна – гл.бух

4-32-69

4-32-74 факс

4-32-62

ООО «Торговый Дом «Эст»

г. Железногорск-5, Киевский

пр-д, 3

Иванов Алексей Анатольевич – генеральный директор

9-20-02 пр./ ф.

Частное ЛПУ «Санаторий

«Горняцкий»

ул. Красных партизан, 11

Сорокин Борис Викторович - гл. врач

Сафошин Владимир Александрович- гл.инженер

2-13-35 - ф

2-11-45 - ф

9-69-38

ОГУП «Железногорская

районная типография»

ул. Строительная, 1

Дмитриев Виктор Иванович-директор

2-61-24 – ф.,

2-18-24 бух

ОАО «Экспресс»

ул. Курская, 33

Нерсесян Гурген Юрьевич- ген.директор

4-60-06

3-41-32 бух./ф.

ИП Никитина Галина Анатольевна

ул. Курская, 82

(ул. Мира,48)

Никитина Галина Анатольевна

Бухгалтерия

Юр. отдел (Татьяна)

7-75-47, 7-76-95 ф

7-76-92, 7-76-93

7-76-84

Филиал ВГСО «Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»

ул. Мира, 2

Ланин Леонид Петрович – командир взвода

Лашин Константин Капитонович – помощник ком. взвода

9-20-50 – ф.

9-13-12 дежурный

2-59-39

000 "Железногорская МСО"

сл. Михайловка, Строительная,3а

Кънычев Марио Кънычев– ген. директор

7-76-17

7-71-60 ф.

ОАО «Завод «Кристалл»


3-81-80 пр.

ООО «Швея»

ООО «Надежда»

ООО «Вейдж»

ул. Мира, 44а

Колосова Людмила Николаевна – директор

Колосова Людмила Николаевна – директор

Болохонцева Антонина Петровна

4-83-71,

4-84-95пр./факс

4-85-48

4-85-47 проходная

000 "Агрофирма "Горняк"

ул.Прибалочная, 4

Чаплыгин Алексей Кузьмич - директор

Еремина Валентина Михайловна – нач. отдела сбыта

9-41-59 – ф.

Областное Гос. Учреждение «Дирекция строящегося Железно-горского завода керамических стеновых материалов»

ул. Черняковский проезд, производственная база №9

Разинкин Николай Иванович – директор

3-07-69

3-94-35 ф.

000 «Железногорская

прядильно –трикотажная

фабрика»

Никулина Людмила Ивановна-

отдел кадров, проходная

4-85-90

3-83-34

Нотариус г. Железногорска

ул. Курская, 86

Шемякова Елена Валентиновна

3-09-92 – ф.

Железногорский филиал ОАО «ЮВСК» (Юговосток стальконструкция)

Афонин Михаил Павлович- ген. директор

9-25-33 - факс

ЗАО «Железногорский РСУ»

Черняковский проезд, производственная база №9

Шугурова Татьяна Николаевна- директор

3-90-76 – нач./ ф.

3-79-17 бух

ЗАО «Ремэлектромаш»

Ул. 21 Партсъезда, 11

Мусофранов Александр Михайлович –ген. директор

2-55-34 пр./ф.

3-61-61

2-54-34 ок

000 «Гермес плюс»

пер. Автолюбителей, 5/2

Вехлова Ирина Гавриловна – ген. дир.

Приемная Евгения Николаевна

4-65-10

4-69-75 т.факс

Железногорский филиал ОАО «Роспечать»

Воротынцева Татьяна Михайловна

4-80-95

ООО "Железногорское ДЭП-3»

сл. Михайловка, Петровская

пл.38

Кустов Александр Алексеевич– гл.инж.

8-951-319-85-06. (Рук-во в Фатеже)

7-11-43 пр./ф.

7-12-43

000 «Диапак»

Промплощадка,2

(бывшая база ЦДР)

Акулов Дмитрий Александрович- директор

2-05-42 пр./ф.

9-26-22 от.продаж

9-27-55 бух

ЗАО «МСП» Мобильное

строительное предприятие

Промплощадка,2

Козиков Николай Григорьевич- ген. директор

3-61-17 пр./ф.

9-27-43 бух

9-29-33 ок

ООО "Красная поляна +"

пос. Студенок

Астахов Геннадий Витальевич – директор

7-38-72

7-37-82

5-64-66 – ф.

7-37-84 – пр.

ООО группа Компаний «Промрессурс»

305025 г. Курск, 1-я Строительная, д.2

Полторацкий Н.В. – генеральный директор

Гипермаркет «Европа»

38-60-23

38-46-66

38-60-20 – ф.

39-19-91 – ф.

ОАО «Курская энергосбытовая компания»

305048 г.Курск, Проспект Хрущева, д.8

Токарев Сергей Викторович – генеральный директор

50-95-40

Редакция газеты «Эхо недели»

(ул. Ленина д.59)

Полозков Владимир Анатольевич - редактор

7-69-01

7-69-44, 7-69-86

Банки

Сберегательный Банк РФ (ОАО Центральный Черноземный Банк, Железногорское отделение)

ул. Гайдара, 5


4-35-24 пр./факс

3-96-74 – кредит. отдел

3-51-57 – опер.зал.

3-45-69 – безоп.

ПАО «Курскпромбанк»

ул. Рокоссовского, 54 б

Гамолина Вера Валерьевна-управляющ.

Адаев Александр Николаевич – зам. управл.

Воротынцева Надежда Ивановна – гл. бух.

2-68-79 пр./ф.

2-57-65

2-44-57

2-43-01 кредит.от.

РОО Курский «Банк Москвы»

305000 г.Курск ул.М.Горького, 34

Быков Алексей Алексеевич- директор

56-79-38

ОО № 4 Железногорский ОАО «Банк Москвы»

ул. Ленина, 64

Дронова Елена Николаевна - управл.

4-79-66

4-44-32 пр. факс,

3-15-54 кред.отд.

4-60-47 безоп.

Липецкий филиал ОАО АКБ "РОСБАНК" операционный офис Железногорский

ул. Атолюбителей, 5а

Хатина Любовь Леонидовна - управл.

2-13-40,

4-70-58- кредит.

отдел.,факс

Дополнительный офис «Железногорский» филиала ОАО «МДМ-БАНК»в г.Курске

ул.Гайдара, 1

Кузина Римма Павловна

4-51-67

4-53-56

4-53-57

Дополнительный офис в

г. Железногорске филиала ОАО "Банк ВТБ в г.Курске"

ул. Рокоссовского, 58-60


4-70-67

4-91-28 –ф.

Операционный офис в

г. Железногорске филиала

НБ «Траст» (ОАО в г. Курске)


ул.Воинов Интернационалистов, 7/1

Астапов Анатолий Егорович

7-68-41

7-68-38 – ф.

Железногорский филиал ЗАО «Райффайзенбанк»

ул.Ленина, 13

директор

4-67-40,7-63-88, 7-63-87 с.

4-17-16 – ф.

2-58-16 опер. зал

Банк ВТБ – 24

Ул. Гагарина, д.26

Иванникова Ольга Николаевна

4-79-67(79102795736)

4-24-24(кред. отд.)