Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка во время мероприятий, посвященных Дню города 25.09.2019

Сотрудники органов внутренних дел проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности и охраны общественного порядка в период празднования Дня города Железногорска

Обеспечивать безопасность на мероприятиях будут не только сотрудников полиции, но и представители частных охранных организации, представители добровольных дружин.
К месту проведения массовых мероприятий не будут допускаться:
- граждане в состоянии опьянения;
- имеющие при себе оружие, предметы, которые могут быть использованы в качестве такового, иные средства самообороны, пиротехнику, напитки в стеклянной таре.
Полицейские обращаются к гражданам с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности, адекватно реагировать на требования сотрудников во время досмотровых мероприятий, соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению к зрителям и участникам массовых мероприятий.
Кроме этого, полиция надеется на максимальную помощь со стороны граждан по обеспечению общественного порядка. Обо всех подозрительных лицах, оставленных без присмотра вещах и предметах, а также о потерявшихся в толпе детях следует сообщать сотрудникам полиции. В случае необходимости не откладывать обращение в полицию, так как своевременное поступление сигнала о происшествии позволит оказать экстренную помощь всем в ней нуждающимся.
Об оставленных бесхозных и подозрительных предметах, о появлении в общественных местах подозрительных лиц, и обо всем, что вызывает беспокойство, вы можете круглосуточно обращаться в дежурную часть МО МВД России «Железногорский» по телефонам: «02», с мобильного «102».

По информации пресс-службы МО МВД России «Железногорский»


Возврат к списку