Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Одобрены изменения и дополнения в Устав города Железногорска 18.12.2017

14 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения Железногорской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области».

Их инициатором, как отметил председатель Думы А.В. Воронин, в целях приведения Устава города в соответствие с произошедшими в течение года в федеральном и региональном законодательстве изменениями стала Железногорская городская Дума.

Все необходимые в соответствии законодательством процедуры по организации публичных слушаний и по внесению изменений и дополнений в Устав были соблюдены.

В качестве эксперта проекта выступил Р.В. Алистратов, заместитель директора многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Резолюция публичных слушаний, протокол и заключение эксперта будут направлены на рассмотрение депутатам для учета при принятии нормативного правового акта.

В течение 14 дней после проведения публичных слушаний резолюция будет опубликована в официальных средствах массовой информации - на официальном сайте муниципального образования и в газете «Железногорские новости».


Возврат к списку