Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Нетрезвый образ жизни приносит множество бедствии 09.01.2017

Нетрезвый образ жизни приносит множество бедствий, делая несчастными членов семьи недугующего, отнимая у него доброе имя и делая его бесполезным для общества

В Железногорске полицейские совместно с настоятелем храма преподобного Сергия Радонежского протоиереем Святославом Чуркановым, членом Общественного совета при отделе, организовали встречу с «трудными» подростками. Темой беседы стали «Алкоголизм и наркомания среди несовершеннолетних».

По мнению правоохранителей, ребята, неоднократно привлекаемые к административной ответственности за употребление спиртных напитков, не задумываются о том, к каким последствиям может привести их пристрастие к алкоголю. Выступающие рассказали о том, какие разрушающие для организма последствия возникают из-за увлечения пагубными привычками.

Священнослужитель обратил внимание присутствующих на то, что нетрезвый образ жизни не только умножает грехи человека, не только расстраивает его здоровье, но и приносит множество бедствий, делая несчастными членов семьи недугующего, отнимая у него доброе имя и делая его бесполезным для общества.

Полицейские еще раз напомнили подросткам, какая ответственность и штрафные санкции ожидают их за употребление алкогольной продукции и наркотических средств.

По информации пресс-службы МО МВД России «Железногорский»


Возврат к списку