Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
В Железногорске  нарушений общественного порядка не допущено 09.01.2017

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности на улицах Железногорска в период проведения новогодних и рождественских праздников ежедневно выставляются дополнительные автопатрули, группы задержания, пешие посты. С учетом складывающейся оперативной обстановки ежедневно производится корректировка расстановки задействованного личного состава, направленная на адресную отработку жилого сектора по проверке подучетных лиц и получения оперативной информации.

Обеспечена охрана общественного порядка на 37 праздничных мероприятиях, в которых было задействовано 123 сотрудника.

С учетом проведенных мероприятий в Железногорске и районе удалось стабилизировать криминогенную обстановку. Так, с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в дежурную часть поступило 643 сообщения, 45 из них с признаками преступлений. Возбуждено 16 уголовных дел. К административной ответственности привлечено 480 граждан. В дежурную часть доставлено 102 нарушителя.

Уважаемые граждане! Если Вас стала известна информация о возможных правонарушениях и преступлениях, сообщите об этом в территориальный отдел полиции, либо позвоните по телефону 02, с мобильного 102.

Каждое сообщение будет проверено, по нему примут законное решение.

Преступление лучше предотвратить!

Полиция Железногорска желает жителям и гостям города безопасных выходных и будней!

По информации пресс-службы МО МВД России «Железногорский»


Возврат к списку